Сетевой фильтр LCPT160-66 Сетевой фильтр LCPT160-66
LCPT160-66, 160 Вт, Сетевой фильтр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Сетевой фильтр LCPT160-66 фотография.
Технические характеристики
Сетевой фильтр LCPT160-66
Технические характеристики:
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие сетевые фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики сетевого фильтра LCPT160-66 : LCPT160-66, 160 Вт, Сетевой фильтрLCPT-160 - До 10 кВ, комплексная защита с GDT-газоразрядником и с разъемами (650-700 мА при 65 ° С). - Входное напряжение 230 В переменного тока (от 180 В до 270 В). - Напряжение отключения – 430 В постоянного тока (+ / 10%). - Входной / выходной ток - 700 мА до 45° С, 650 мА до 65° C - Последовательное сопротивление – 1,7 Ом в функциональном режиме. - Рассеиваемая мощность на 650 мА – 0,7 Вт. - Защита от высоковольтных выбросов (скачков напряжения) - 8 скачков на 20 мкс - до 10 000 В (IEC / EN 61000-4-5), 1 000 A (напряжение, проходящее между 2 проводами линии сети или между любым проводом линии сети и землёй (газоразрядник) заземляющего провода корпуса блока питания). - Защита от перенапряжения переменноготока - 380 В (пиковое значение – 536 В) (98% не вышедших из строя устройств) до 415 В (пиковое значение – 585 В) (95% не вышедших из строя устройств), неограниченная по времени (напряжение, проходящее между 2 проводами линии сети). - Время срабатывания - от 1 до 3 секунд на 8 A. - Сопротивление на ступени защиты – режим срабатывания -> 300 kОм. - Восстановление функциональности при 65 ° С - 40-80 сек. с момента отключения источника высокого напряжения и напряжения линии сети. - 2 х винтовых соединителя от TE Connectivity для типа ПЛАТА. - IP67 герметичная версия - 0,3 м 3X входных провода (L, N и GND) и 2 выходных провода. Размеры 42 x 80 x 33мм, фиксация – 2x4мм, расстояние – 70мм Залит компаундом 21 кВ на мм и герметичная заделка.