Фильтр 2508052217Y3 Фильтр 2508052217Y3
4.9 63
2508052217Y3
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2508052217Y3
Полное название: 2508052217Y3.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Серия: 25
Тип: Multilayer Chip Bead
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm