Фильтр ILSB0805ER3R9K Фильтр ILSB0805ER3R9K
ILSB0805ER3R9K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER3R9K
Технические характеристики:
Высота: 1.25 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 900 mOhms
Максимальный постоянный ток: 30 mA
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 10 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER3R9K : ILSB0805ER3R9KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 3.9uH 10%