Фильтр NFE61HT681D2A9L Фильтр NFE61HT681D2A9L
NFE61HT681D2A9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFE61HT681D2A9L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFE61HT681D2A9L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.8 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Ёмкость: 680 pF
Емкость - нФ: 0.68 nF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Квалификация: AEC-Q200
Клемма заземления: 2.6 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 100 VDC
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Filter Capacitors
Серия: NFE
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Automotive Chip Capacitor Block LC Combined Type F
Упаковка / блок: 2606 (6816 metric)
Ширина: 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFE61HT681D2A9L : NFE61HT681D2A9LФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 2500Проходные фильтры для поверхностного монтажа. Симметричная конструкция. Нормированное помехоподавление: 1МГц - 2ГГц для NFE31P 100КГц - 1.5ГГц для NFE61P, NFE61H