Фильтр 16KEMS10BFPD Фильтр 16KEMS10BFPD
4.9 63
16KEMS10BFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEMS10BFPD
Полное название: 16KEMS10BFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 16A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 16KEMS10BFPD : 16KEMS10BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI 16A 520VAC 50 / 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка