Фильтр FN3288-10-44-C17-R65 Фильтр FN3288-10-44-C17-R65
FN3288-10-44-C17-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3288-10-44-C17-R65
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CE, ENEC, UR
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 530V
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: FN3288
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN3288-10-44-C17-R65 : FN3288-10-44-C17-R65Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 10A 530V, 305VAC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка