Фильтр B65803N0160A048 Фильтр B65803N0160A048
B65803N0160A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65803N0160A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 160A 48 B65803N B65803N160A48
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 4
Размер фабричной упаковки: 600
Серия: B65803N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.9
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 11
Effective Length (le) mm: 21
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 231
Effective Permeability (Вµe): 243
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Length: 11.00mm
Material: N48
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65803 ->
Supplier Device Package: RM 4
Tolerance: В±3%
Width: 4.60mm