Фильтр 2512065007Y0 Фильтр 2512065007Y0
4.9 63
2512065007Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2512065007Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512065007Y0
Полное название: 2512065007Y0.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 50
Maximum DC Current (A): 0.8
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Mounting: Surface Mount
Case Size: 1206
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 2512065007Y0 : 2512065007Y0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 50 OHM 1206 800mA