Фильтр B84143A0120R105 Фильтр B84143A0120R105
B84143A0120R105, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 520 В AC, 120 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143A0120R105 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0120R105
Технические характеристики:
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 1 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: B84143A Series
Максимальный Ток Утечки: 5мА
Номинальное Напряжение: 520В AC
Соединители Фильтра: Клеммная Колодка, Штырь
Тип Фильтра: 3 Фазы
Ток: 120А
Длина: 90мм
Глубина: 290мм
Тип монтажа: Монтаж на фланце
Производитель: Epcos
Сопротивление: 900мкОм
Размеры: 90 x 290 x 150
Максимальный номинальный ток: 120A
Максимальная рабочая температура: +100°C
Минимальная рабочая температура: -25°C
Вид оконцовки: Винт
Серия: B84143A*R105
Высота: 150мм
Количество ступеней: Single Stage
Ток утечки: 5 мА
Максимальное номинальное напряжение: 520 В перем. тока
Соблюдаемые стандарты: UL 1283
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: 120R105 B84143A B84143A0120R105 B84143A120R105
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальный ток: 120 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 2
Тип выводов: Screw
Основные характеристики фильтра B84143A0120R105 : B84143A0120R105, Фильтр ЛЭП, General Purpose, 520 В AC, 120 А, 3 Фазы, 1 Stage, Chassis MountПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Фильтры Линий ПитанияФильтры цепи питания 520VrAC 120A 0.9uOhm 300VDC 3 line 3phase