Фильтр ZCAT12VN2-BK Фильтр ZCAT12VN2-BK
4.9 63
ZCAT12VN2-BK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ZCAT12VN2-BK
Полное название: ZCAT12VN2-BK.
Технические характеристики:
Внешняя высота: 27.2 mm
Внешняя ширина: 31.2 mm
Внутренний диаметр: 12.5 mm
Длина внутри: 6 mm
Длина снаружи: 34.6 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: ZCAT
Тип: Cable Single
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: TDK
Упаковка: Bulk
Форма: Round
Вес, г: 45.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ZCAT12VN2-BK : ZCAT12VN2-BKПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры с зажимами Ферритовые фильтры с зажимами 12mm 140ohms For AEC-Q200 ECU