Фильтр BLM15HD102SH1D Фильтр BLM15HD102SH1D
BLM15HD102SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15HD102SH1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики фильтра BLM15HD102SH1D : BLM15HD102SH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1000 OHM