Фильтр EAP-10-471 Фильтр EAP-10-471
4.9 63
EAP-10-471
устройства защиты
Фильтр EAP-10-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-10-471
Полное название: EAP-10-471.
Configuration: Single Stage
Current: 10A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра EAP-10-471 : EAP-10-471Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок