Фильтр ACH4518-220-TD01 Фильтр ACH4518-220-TD01
ACH4518-220-TD01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ACH4518-220-TD01 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ACH4518-220-TD01
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 4.5 mm
Ёмкость: 22 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: ACH SERIES
Тип: Three Terminal Filter for Signal Line and DC Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Частота отсечки: 600 MHz
Частотный диапазон: 530 MHz to 650 MHz
Ширина: 3.2 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: NRND
HTS: 8504.50.80.00
Number of Terminals: 3
Maximum Attenuation (dB): 25
Maximum Current Rating (A): 2
Maximum Voltage Rating: 50VDC
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Termination Style: Flat Style
Case Size: 1807
Packaging: Tape and Reel
Product Length (mm): 4.5
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 3.2
Applications: General Purpose
Attenuation Value: 25dB @ 530MHz ~ 650MHz
Current: 2A
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
Height: 0.138"" (3.50mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
Resistance - Channel (Ohms): 0.06
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ACH ->
Size / Dimension: 0.071"" L x 0.177"" W (1.80mm x 4.50mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Voltage - Rated: 50V