Фильтр BLM18BD421SZ1D Фильтр BLM18BD421SZ1D
BLM18BD421SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD421SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 420 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_xZ
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BD421SZ1D : BLM18BD421SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 420ohms 250mA Auto Infotainment