Фильтр BLM18DN151SN1D Фильтр BLM18DN151SN1D
BLM18DN151SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18DN151SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18DN151SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN01A-KIT
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.4 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SN
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18DN ->
Current Rating (Max): 1.4A
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM18DN151SN1D : BLM18DN151SN1DФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1 Ферритовые фильтры 0603 0.12ohm 100MHz 1.4A