Фильтр BK2125LM751-T Фильтр BK2125LM751-T
BK2125LM751-T
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK2125LM751-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 750 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2125 metric)
Ширина: 1.25 mm