Фильтр NFZ32BW621HN10L Фильтр NFZ32BW621HN10L
NFZ32BW621HN10L
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ32BW621HN10L
Технические характеристики:
Высота: 1.55 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 620 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 2.7 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFZ32BW621HN10L : NFZ32BW621HN10LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1210 620ohm 30%