Фильтр BLM18BD421BH1D Фильтр BLM18BD421BH1D
BLM18BD421BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD421BH1D
Технические характеристики:
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 420 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_(B/J)H
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BD421BH1D : BLM18BD421BH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 420ohm .25A 0.55ohm AEC-Q200