Фильтр FN3100-230-40 Фильтр FN3100-230-40
FN3100-230-40
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3100-230-40
Configuration: Single Stage
Current: 230A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN3100-230-40 : FN3100-230-40Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 230A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка