Фильтр 30KEPS10BBSW Фильтр 30KEPS10BBSW
4.9 63
30KEPS10BBSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 30KEPS10BBSW
Полное название: 30KEPS10BBSW.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 30KEPS10BBSW : 30KEPS10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 30A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка