Фильтр MEA1608L75R0TA0G Фильтр MEA1608L75R0TA0G
MEA1608L75R0TA0G
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA1608L75R0TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 40 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filter Arrays
Серия: MEA-L
Тип: Three Terminal Filter SMD Array for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Частота отсечки: 75 MHz
Частотный диапазон: 600 MHz to 2000 MHz
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Number of Terminals: 10
Maximum Attenuation (dB): 20(Typ)
Maximum Current Rating (A): 0.1
Maximum Voltage Rating: 6.3VDC|6.3VAC
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Mounting: Surface Mount
Termination Style: Flat Style
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Length (mm): 1.6
Product Depth (mm): 0.8
Product Height (mm): 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MEA1608L75R0TA0G : MEA1608L75R0TA0GПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA