Фильтр MMZ1608D121BTA00 Фильтр MMZ1608D121BTA00
MMZ1608D121BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1608D121BTA00 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608D121BTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: MMZ1608D121B
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.3
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 450mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MMZ1608D121BTA00 : MMZ1608D121BTA00Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120 OHM 25%