Фильтр 28R1450-100 Фильтр 28R1450-100
4.9 63
28R1450-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 28R1450-100 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 28R1450-100
Полное название: 28R1450-100.
Технические характеристики:
Внешняя высота: 7.75 mm
Внешняя ширина: 10 mm
Высота внутри: 0.75 mm
Длина внутри: 29.58 mm
Длина снаружи: 36.83 mm
Импеданс: 130 Ohms
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 640
Серия: 28R
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка: Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 28R1450-100 : 28R1450-100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры для кабелей 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot