Фильтр FBMJ4516HM560NT Фильтр FBMJ4516HM560NT
FBMJ4516HM560NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ4516HM560NT
Технические характеристики:
Высота: 1.3 mm
Длина: 4.6 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 56 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 7 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 7mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 56 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1806 (4516 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Impedance: 56О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 6A