Фильтр FN9222S-15-06 Фильтр FN9222S-15-06
FN9222S-15-06, Schaffner,15A,250 V ac Male Snap-In IEC Inlet Filter FN9222S-15-06,Faston None Fuse
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN9222S-15-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN9222S-15-06
Технические характеристики:
IEC Connector Type: C14
Gender: Вилка
Width: 22.4мм
Voltage Rating: 250 В перем. тока
Brand: Schaffner
Высота: 29.9мм
Termination Method: Faston
Operating Frequency: 50 Гц, 60 Гц
Тип переключателя: Отсутствует
Number of Fuses: Отсутствует
Current Rating: 15A
Mounting Type: С защелкой
Глубина: 57.9мм
Вид монтажа: Panel Mount, Snap-In
Другие названия товара №: 803790 FN9222S-15/06
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 15 A