Фильтр MU2029-471Y Фильтр MU2029-471Y
4.9 63
MU2029-471Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU2029-471Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU2029-471Y
Полное название: MU2029-471Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MU2029-471Y : MU2029-471YФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD080520X125MM Ферритовые фильтры 470 Ohm 25% High Impedance