Фильтр MFBM1V2012-600-R Фильтр MFBM1V2012-600-R
MFBM1V2012-600-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V2012-600-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3500 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Экранирование: Shielded
Основные характеристики фильтра MFBM1V2012-600-R : MFBM1V2012-600-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 60O 3500mA