Фильтр BLM02BX151SN1D Фильтр BLM02BX151SN1D
BLM02BX151SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM02BX151SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.2 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM02BX151SN1D : BLM02BX151SN1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 01005 150ohm 200mA +/-25%