Фильтр FN406B-8.4-02 Фильтр FN406B-8.4-02
FN406B-8.4-02
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN406B-8.4-02
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 8.4A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 300ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 406 ->
Termination Style: PC Pins
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN406B-8.4-02 : FN406B-8.4-02Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 8.4A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатые штыри для ПК