Фильтр BKH1005LM182-T Фильтр BKH1005LM182-T
BKH1005LM182-T
устройства защиты
Фильтр BKH1005LM182-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BKH1005LM182-T
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1800 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKH
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BKH1005LM182-T : BKH1005LM182-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры FERRITE BEAD HI TEMP 0402 1800 OHMS 25%