Фильтр CZB1EGTTP700P Фильтр CZB1EGTTP700P
CZB1EGTTP700P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1EGTTP700P
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра CZB1EGTTP700P : CZB1EGTTP700PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 70ohm 25%