Фильтр FN2010-20-07 Фильтр FN2010-20-07
4.9 63
FN2010-20-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2010-20-07 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2010-20-07
Полное название: FN2010-20-07.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: FN2010
Тип выводов: Wire
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1 Phase EMI General Purpose
Ток утечки: 740 uA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN2010-20-07 : FN2010-20-07Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатые проволочные выводы