Фильтр MMZ1005F470ET000 Фильтр MMZ1005F470ET000
MMZ1005F470ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005F470ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005F470ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: MMZ1005F470E
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 700mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 47 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-E ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
DC Ток: 300ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 47ом
Линейка Продукции: mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление: 0.7ом
Impedance: 47О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 700mО©
Основные характеристики фильтра MMZ1005F470ET000 : MMZ1005F470ET000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1mm x 0.5mm x 0.5mm, -55 to +125 degC, 300mA, 47O, 700mO