Фильтр FN3288-160-40-C35-R65 Фильтр FN3288-160-40-C35-R65
FN3288-160-40-C35-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3288-160-40-C35-R65
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 160A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 530V
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 2 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: FN 3288 Series
Номинальное Напряжение: 530В AC
Ток: 160А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3288-160-40-C35-R65 : FN3288-160-40-C35-R65Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр электромагнитных помех / электромагнитных помех 160 А, 530 В, 305 В переменного тока, постоянный ток ~ 60 Гц, двухступенчатая клеммная колодка