Фильтр ACH3218-681-TD01 Фильтр ACH3218-681-TD01
ACH3218-681-TD01
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACH3218-681-TD01
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 680 pF
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 20 V
Номинальный ток: 1.5 A
Серия: ACH SERIES
Тип: Three Terminal Filter for Power Line
Упаковка / блок: 1207 (3225 metric)
Частота отсечки: 120 MHz
Частотный диапазон: 95 MHz to 150 MHz
Ширина: 2.5 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: NRND
Number of Terminals: 3
Maximum Attenuation (dB): 25
Maximum Current Rating (A): 1.5
Maximum Voltage Rating: 20VDC