Фильтр MU1005-601Y Фильтр MU1005-601Y
4.9 63
MU1005-601Y
устройства защиты
Фильтр MU1005-601Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU1005-601Y
Полное название: MU1005-601Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 80 mA
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 80mA
Maximum DC Resistance: 800mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MU1005-601Y : MU1005-601YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 600 Ohm 25% High Impedance