Фильтр 20KEVD10BFPW Фильтр 20KEVD10BFPW
4.9 63
20KEVD10BFPW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 20KEVD10BFPW
Полное название: 20KEVD10BFPW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 20A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 20KEVD10BFPW : 20KEVD10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 20A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка