Фильтр 55BCF10R Фильтр 55BCF10R
4.9 63
55BCF10R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 55BCF10R фотография.
Технические характеристики
Фильтр 55BCF10R
Полное название: 55BCF10R.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BCFXR ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 55BCF10R : 55BCF10RFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП, 55 А, переменный ток, 50/60 Гц, Двухступенчатая клеммная колодка