Фильтр MFBM1V3216-300-R Фильтр MFBM1V3216-300-R
MFBM1V3216-300-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V3216-300-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 15 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V3216-300-R : MFBM1V3216-300-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 30O 6000mA