Фильтр BLM21BB151SN1D Фильтр BLM21BB151SN1D
BLM21BB151SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21BB151SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_xN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM21BB151SN1D : BLM21BB151SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0805 150ohms HiSpeed Signal Line Tape