Фильтр 2499-003-X5W0-103Z Фильтр 2499-003-X5W0-103Z
2499-003-X5W0-103Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2499-003-X5W0-103Z
Технические характеристики:
RoHS: N
Высота: 25.4 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 11.89 mm
Допустимое отклонение: 20 %, + 80 %
Другие названия товара №: 2499003A103Z
Ёмкость: 0.01 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Тип: UNF-2A and #12-28 UNF-2A Pi C Filters and Feed-Th
Тип продукта: EMI Filters
Торговая марка: Tusonix / CTS
Упаковка: Bulk
Ширина: 6.35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 2499-003-X5W0-103Z : 2499-003-X5W0-103ZПроходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI .01UF 500V 20A