Фильтр 75KEMS10BFPD Фильтр 75KEMS10BFPD
4.9 63
75KEMS10BFPD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 75KEMS10BFPD
Полное название: 75KEMS10BFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 75A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Основные характеристики фильтра 75KEMS10BFPD : 75KEMS10BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI 75A 520VAC 50 / 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка