Фильтр AMI-27A-3-1 Фильтр AMI-27A-3-1
4.9 63
AMI-27A-3-1
устройства защиты
Фильтр AMI-27A-3-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-27A-3-1
Полное название: AMI-27A-3-1.
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 3A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Основные характеристики фильтра AMI-27A-3-1 : AMI-27A-3-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 3A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение