Фильтр AMI-23-10-1 Фильтр AMI-23-10-1
4.9 63
AMI-23-10-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр AMI-23-10-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-23-10-1
Полное название: AMI-23-10-1.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 8mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра AMI-23-10-1 : AMI-23-10-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение