Фильтр FN2200B-100-35 Фильтр FN2200B-100-35
FN2200B-100-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2200B-100-35
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Series: FN 2200 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated DC: 1200V (1.2kV)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2200B-100-35 : FN2200B-100-35Filters/ Power Line Filter Modules Сетевой фильтр постоянного тока EMC / EMI 100A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока