Фильтр FN2070M-25-08 Фильтр FN2070M-25-08
FN2070M-25-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2070M-25-08
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 25A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 2mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
Series: FN 2070 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2070M-25-08 : FN2070M-25-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 25A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение