Фильтр MPZ1005F330ETD25 Фильтр MPZ1005F330ETD25
MPZ1005F330ETD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005F330ETD25
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 550 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ1005F330ETD25 : MPZ1005F330ETD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 33ohms 550mA Power Line AEC-Q200