Фильтр SFSUC5000103MX0 Фильтр SFSUC5000103MX0
SFSUC5000103MX0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFSUC5000103MX0
Технические характеристики:
Диаметр: 5.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.2 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 0.01 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 15 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SFSUC
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Solder-in Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра SFSUC5000103MX0 : SFSUC5000103MX0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 500V .01uF X7R 20% C FILTER