Фильтр B84143A0016R105 Фильтр B84143A0016R105
B84143A0016R105
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143A0016R105 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0016R105
Технические характеристики:
Длина: 46.4мм
Глубина: 231мм
Тип монтажа: Монтаж на фланце
Производитель: Epcos
Сопротивление: 9мОм
Размеры: 46.4 x 231 x 70
Максимальный номинальный ток: 16A
Максимальная рабочая температура: +100°C
Минимальная рабочая температура: -25°C
Вид оконцовки: Винт
Серия: B84143A*R105
Высота: 70мм
Количество ступеней: Single Stage
Ток утечки: 4,1 мА
Максимальное номинальное напряжение: 520 В перем. тока
Количество фаз: 3
Соблюдаемые стандарты: UL 1283
Вид монтажа: Chassis Mount
Другие названия товара №: B84143A 16R105 B84143A16R105
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 275 VAC, 480 VAC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 4
Тип выводов: Terminal Block
Упаковка: Bulk
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8504.50.4000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B84143A ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 1 Stage
Линейка Продукции: B84143A Series
Максимальный Ток Утечки: 4.1мА
Соединители Фильтра: Клеммная Колодка, Штырь
Тип Фильтра: 3 Фазы
Ток: 16А
Вес, кг: 1.29
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра B84143A0016R105 : B84143A0016R105Кварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Проходные/сетевые фильтрыинфо: Фильтр линии питания ЭМС 50Гц/60Гц 16A 520В переменного тока клеммный блок фланцевое креплениеФильтры цепи питания 16A 520/300V 3-LINE