Фильтр MH2029-401Y Фильтр MH2029-401Y
4.9 63
MH2029-401Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MH2029-401Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-401Y
Полное название: MH2029-401Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 400 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MH2029-401Y : MH2029-401YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 400 ohms 25% HIGH CURRENT